1) Увеличьте 40 в 20 раз. 2) Во сколько раз 450 больше, чем 9? 3) Найдите разность чисел 437 и

347. 4) Из какого числа вычли 650 и получили 240? 5) Из суммы чисел 59 и 91 вычтите 70. 6) На сколько нужно разделить 560, чтобы получилось 80? 7) 2658 разделили на число и получили 1. На какое число разделили? 8) Сколько раз по 15 содержится в числе 4500? 9) Число увеличили на 400 и получили 3200. Какое число увеличили? 10) Найдите произведение чисел 16 и 80. срочнооооо помогите пожалйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Повилайтис Лизок.

Ответ:

1) 40×20= 800

2) 450÷9=50

3) 437-347 = 90

4) 240+650= 890

5) (59+91) -70= 80

6) 560÷80=7

7) 2658:1= 2658

8) 4500 : 15 = 300

9) 3200 - 400 = 2800

10) 16×80 = 1280

Отвечает Абрамик Ніна.

Ответ:

1) Увеличьте 40 в 20 раз=800

2) Во сколько раз 450 больше, чем 9?=50

3) Найдите разность чисел 437 и 347.=90

4) Из какого числа вычли 650 и получили 240?=890

5) Из суммы чисел 59 и 91 вычтите 70.

=80

6) На сколько нужно разделить 560, чтобы получилось 80?

=7

7) 2658 разделили на число и получили 1. На какое число разделили?

=2658

8) Сколько раз по 15 содержится в числе 4500?

=300

9) Число увеличили на 400 и получили 3200. Какое число увеличили?

=2800

10) Найдите произведение чисел 16 и 80. срочнооооо помогите пожалйста!!!=1280

Пошаговое объяснение:

1) 40*20=800

2)450:9=50

3)437-347=90

4)650+240=890

5) 59+91-70=80

6) 560:80=7

7) 2658:2658=1

8) 4500:15=300

9) 3200-400=2800

10) 16*80=1280