КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ! Веревку длиной 81 см разрезали на две части, одна из которых на 17 см короче

другой. Найди длину каждой части

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.

Ответ:

32 и 49

Пошаговое объяснение:

81-17=64(см)если бы ровно

64/2=32(см) первая часть

32+17=49(см)2 часть

Отвечает Золотько Денис.

Ответ:32 , 49

Пошаговое объяснение:

81-17=64

64:2=32

32+17=49