Решить уравнени (С×7)×3=9


Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Даша.

Ответ:

с=3:7 или 0,42

Пошаговое объяснение:

(с*7)*3=9

(7с)*3=9

7с*3=9

21с=9

с=21:9

с=3 снизу 7, или 0,42