Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,3−n и 26,7+n.


Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(−4,3−n) - (26,7+n)=−4,3−n -26,7-n=-31-2n