Решите уравнения (x-5,4)/(-3)=-2,6+5


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-5.4)/(-3)=-2,6+5/*(-3)

x-5.4=7.8-15

x=-7.2+5.4

x=-1.8