Подарок упакован в коробку которая имеет форму прямоугольного параллелепипеда длина двух сторон

основания 7 и 9 см длина бокового ребра коробки 17 см опредили необходимую длину ленты для упоковки если на завязывание банта уйдет 39 см ленты

Ответы на вопрос

Отвечает Бодещенко Андрей.

Ответ:

P= 4(а+в+с)= 4(7+9+17) = 120 см

120+39 = 159 см