Значення виразу (-2,41-(-3,61)):(-0,6)+(-3)*0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Бортнік Ія.

(-2,41 - (-3,61)) : (-0,6) + (-3) * 0,3 = (-2,41 + 3,61) : (-0,6) - 0,9 = 1,2 : (-0,6) - 0,9 = -2 - 0,9 = -2,9

Ответ: -2,9