528 + 327 8 256 : 2 + x = 109 441


Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.

Ответ:

х=−1 530 215 или х = - 1 240 943

Пошаговое объяснение:

1 вариант :

528 + 327 8 256 : 2 + x = 109 441

327 8 256 : 2 + x = 109 441 - 528

1639128+х=108 913

х=108 913-1 639 128

х=−1 530 215

По моему тут нужно быть умнажение:

2 вариант :

528 + 327 × 8 256 : 2 + x = 109 441

327 × 8 256 : 2 + x = 109 441 - 528

327 × 8 256 : 2 + x = 108 913

1 349 856 + х = 108 913

х = 108 913 - 1 349 856

х = - 1 240 943

Кароче есть два варианта если ты правильно написал уровненин то 1 вариант правильный!!

Если ты забыл(-а) поставить умнажения то 2 вариант правильный!!!!

Удачи!

;)