Диаметр окружнасти равен 19 см. Чему равен радиус​


Ответы на вопрос

Отвечает Дранговская Саша.

Ответ:

9,5 см

Пошаговое объяснение:

радиус = пол-диаметра

r = D/2 = 19/2 = 9,5 cm