Помогите, пожалуйста, умоляю, прошу!!! СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЁ, ОСОБЕННО ПОСЛЕДНИЕ НОМЕРА, ДАЮ 50

БАЛЛОВ!! 1. 1. В треугольнике АВС: А=46° , В=82° , С=51° . Укажите наибольшую сторону треугольника. А) АВ; Б)ВС; В)АС; Г) указать невозможно. 2.Стороны двух подобных правильных многоугольников относятся как 1:3.Периметр второго многоугольника 12 см.Найдите периметр первого. А)36см; Б)4см; В)12см; Г)24см. 3.Какие из перечисленных точек лежат на оси Ox? А)А(1;1); Б)В(0;4); В)С(3;0); Г)Е(-1;1). 4.В какую фигуру при движении преобразуется квадрат? А) прямоугольник; Б) квадрат; В) ромб; Г) параллелограмм. 7.Около правильного треугольника описана окружность и в него вписана окружность. Площадь большего круга равна 64 см .Найдите площадь треугольника. 8.Стороны параллелограмма равны 4 см и 5 см. Острый угол 60 . Найдите его диагонали.

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

1) В)АС

2)Р1=(2/3)*Р2= 2*15/3= 10 см

3) Точка С

4) Б)Квадрат