Розв'яжить рівняння 1-(47/34-х/34)=12/34


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Арсений.

Ответ:

х=25

Пошаговое объяснение:

1-(47/34-х/34)=12/34

1-47/34+х/34=6/17

-13/34+х/34=6/17

-13+х=12

х=12+13

х=25