Реши уравнения:4385-x=964


Ответы на вопрос

Отвечает Туманян Эдик.

4385 - x = 964 \\  - x =964 - 4385 \\  - x =  - 3421 \\ x = 3421

:))☆♡☆♡☆♡☆♡☆