Расположите числа в порядке возростания 1/6,1 1/2,7/5,3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

1/2,7/4/5,3/6,11 это ответ

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ: 1/6, 3/4, 7/5, 1 1/2

Пошаговое объяснение:

1/6=0,16666666667

3/4=0,75

7/5=1,4

1 1/2=1,5