Какой ответ и как решать не пойму8(0,6x-0,5y)-5(0,7x-0,8y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Козин Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8(0,6x-0,5y)-5(0,7x-0,8y)=4,8x-4y-3,5x+4y=1,3x

Отвечает Исакова София.

Ответ:

8(0,6x-0,5y)-5(0,7x-0,8y)​= 0,48х-0,4у-0,35х+0,4у=0,13х

Пошаговое объяснение: