Найдите значение выражения 3·|11 - 5m| при m = 4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Арина.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

4,2*5=21

11-21= -10 переводим в модуль 10

3*10=30

Надеюсь правильно