Найди значение выражения 46a−21a+14a−28 при a = 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Артём.

Ответ: 46a - 21a + 14a - 28 = 39a - 28 = 39 * 6 - 28 = 206

Пошаговое объяснение: