Помогите пожалуйста решить пример !!!!! Кто решит дам много баллов и сделаю ответ лучшим !! 5

3/4*24,10 2/3*24

Ответы на вопрос

Отвечает Ливенский Саша.

Ответ:

3/4*24=18 10 2/3*24=256

Отвечает Сафонова Елизавета.
5 целых 3/4 * 24 =
23/4 * 24 = 23 * 6 = 138

10 целых 2/3 * 24 = 32/3 * 24 = 32* 8 = 256