Помогите 4целых 1на4ая-2целых3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Мусатов Александр.

Ответ: 3/2 или 1,5

Пошаговое объяснение:

4 1/4-2 3/4=17/4-11/4=6/4=3/2=1,5