Как решить пример? 4 целых 3/5 минус 1 целая 4/5 помогите плиз❤ отдам все свои баллы❤за 5 мин

нужно успеть сейчас у нас 11:43

Ответы на вопрос

Отвечает Олексенко Настя.
4 цел. 3/5-1 цел. 4/5= 23/5-9/5= 14/5= 2 цел. 4/5
Отвечает Кузьмина Екатерина.

Ответ:4 3/5- 1 4/5=-3 1/5