Определи значение переменной: 2/3 = a/6. ,, /,,-дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Зобкова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3=а/6

4/6=а/6

а=4

Отвечает Васильев Саша.

Ответ:

2/3=4/6

Пошаговое объяснение: