Допоможіть будь ласка 13+7х=2х-12


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Данил.

Ответ:

13+7х=2х-12

7х -2х=-12-13

5х=-25

х=-5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Казакова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13+7х=2х-12

13+7х-2х+12=0

5х+25=0

5х=-25

х=\frac{-25}{5}

х=-5