В компоте сливы составляют 40 % всех сухофруктов. Сколько слив в компоте, если в нем 800г

сухофруктов?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Катя.

Ответ:

320г

Пошаговое объяснение:

800 : 100 * 40 = 320 (г)

Отвечает Тюренкова Милена.

Ответ:

320грамм слив

Пошаговое объяснение:

800÷100×40= 320 г. - слив