Из питомника продали 182 куста роз, а кустов сирени в 4 раза больше. На сколько больше продано

кустов сирени, чем роз?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукошенко Александр.

182×4=728 продано кустов сирени

728-182=546 больше продано кустов сирени, чем роз

Ответ:На 546 больше продано кустов сирени, чем роз

Отвечает Макеев Матвей.

Пошаговое объяснение:

Продали роз -182 куста. .<---------|

Серени - ?в 4раза больше-----------|

На больше-?

1)182*4=728(кус)

2)728-182=546(кус)

Ответ на 546 кустов больше