СРОЧНОООО!!!!!!РЕШИТЕ ПРИМЕР (12 /90+23/45)-(9/45•5)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.

Ответ:

(12 /90+23/45)-(9/45•5)=29/45-(1/5*5)=29/45-1=-16/45

Ответ: -16/45

Отвечает Абуталипова Венера.

1) (12/90)+(23/45)=(6/45)+(23/45)=29/45

2) 29/45-(9/45)*5=(29-45)/45=-16/45