Если x=-2,y=1 тогда (x-1)-(y+1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Тумасева Юлия.

Ответ:-5

(x-1)-(y+1)=х-1-у-1=х-у-2

если x=-2,y=1

-2-1-2=-5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Молодцов Артур.

Ответ:

Подставляем: (-2-1)-(1+1)=-3-2=-5.

Ответ: -5.

Как-то так...  :))

Пошаговое объяснение: