Розв'язати рівняння: 8(2,5-1,5x)=33,5-1,5(7+4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:

-0,5

Пошаговое объяснение:

8(2,5-1,5x)=33,5-1,5(7+4x)

20-12x=33,5-10,5-6x

-12x+6x=23-20

-6x=3

x=-0,5