6:2(1+2)=?сколько получиться​


Ответы на вопрос

Отвечает Козыдуб Виктория.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

сначала скобки 1+2=3, далее попорядку 6/2=3 и 3*3=9

Отвечает Ясырева Юля.
6:2(1+2)=6:2*3=3*3=9