(61-53)/2*8+7*3-13+(94-70)/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкова Надежда.

(61-53)/2*8+7*3-13+(94-70)/4=8/2*8+21-13+24/4=4*8+21-13+6=32+21-13+6=46