(-7,2)+2,5×(-0,4) розвя


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-7,2) + 2,5 * (-0,4) = -8,2

2,5 * (-0,4) = -1

-7,2 + (-1) = - 8,2