Найдите число если 1/10его равна 17


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Максим.

Ответ: 170

Пошаговое объяснение: просто раздели 17 на 1/10 и всё

Отвечает Бойко Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17 - 1\10

х - 1

х=(17*1):1\10=17*10=170