(1-1/2)³÷(1/3-1/4)²×(1/6)² = можно полностью решение !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

1/2 либо 0,5

Пошаговое объяснение:

(1-1/2)³:(1/3-1/4)²×(1/6)²=(1/2)³:(1/12)²×1/36=1/8:1/144×1/36=1/8×144×1/36=18×1/36=1/2