Столбик пжжжжжжжжжж 376,64:4,4:3,2+0,479*0,37*44,5


Ответы на вопрос

Отвечает Пименов Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

376,64 : 4,4: 3,2+0,479 * 0,37*44,5 = 34,64

376,64 : 4,4 = 85,6

85,6:3,2=26,75

0,479 * 0,37= 0,17723

0,17723*44,5=7,886735 = 7,89

26,75 + 7,89 = 34,64