-1/6+(-2/7) Знак / означает дробь))


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.

Ответ:

-\frac{7+12}{42}=-\frac{19}{42}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тумаш Валерия.

Ответ:

-\frac{19}{42}

Пошаговое объяснение: