Решите, пожалуйста уравнение: (5х-7)/3 = (0,2х+3,2)/0,3 (Срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

1,5х-2,1=0,6х+9,6 1,5х-0,6х=9,6+2,1 0,9х=11,7 х=13