1,2(5х–2)= 8 – (10,4 – 6х)


Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Артём.

1,2(5х–2)= 8 – (10,4 – 6х)

6х - 2,4 = 8 - 10,4 + 6х

-2,4=8-10,4

-2,4=-2,4

х Є R