Треугольник у которого стороны равны 3см как найти P сторон?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Поля.

Ответ:

Р=а+в+с=3+3+3=9см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ким Наина.

Ответ: Периметр=9см

Пошаговое объяснение:

1)3+3+3=3*3=9 (см)- периметр треугольника