0,5(0,5 x-5,7)=3,5x+1,пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Golubets Vanya.

Ответ:

0,5(0,5 x-5,7)=3,5x+1

х=-1.184

Пошаговое объяснение:

0,5(0,5 x-5,7)=3,5x+1

0.25х-2.85=3.5х+1

0.25х-3.5х=1+2.85

-3.25х=3.85

х=3.85:(-3.25)

х=-1.184

Отвечает Назаров Ваня.

Ответ:

0,5(0,5 x-5,7)=3,5x+1

х=-1.184

Пошаговое объяснение:

0,5(0,5 x-5,7)=3,5x+1

0.25х-.85=3.5х+1

0.25х-3.5х=1+2.85

-3.25х=3.85

х=3.85:(-3.25)

х=-1.184