(48:45-1/3)*25/11+3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Александра.

Ответ:

2  4/15

Пошаговое объяснение:

(48:45-1/3)*25/11+3/5

1)48:45=1  1/15

2)1  1/15-1/3=11/15

3)11/15*25/11=5/3=1  2/3

4)1  2/3+3/5=2  4/15