M ⋅ 11 − 5780 = 38264


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Ирина.

Ответ:

4004

Пошаговое объяснение:

11m - 5780 = 38264

11m = 38264 + 5780

11m = 44044

m = 44044 / 11

m = 4004

Отвечает Мамонов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

m * 11 - 5780 = 38264

11m= 38264 + 5780

11m=44044

m=4004