Виконайте дії: (5/12+7/18) • 1 7/20


Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Таньяна.

(5/12+7/18)*17/20 =

= (15/36+14/36)*17/20 =

= 29/36*17/20 =

= 493/720