СРОЧНО!! 9.4x-7.8x+0.52=1


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

9,4х - 7,8х + 0,52 = 1

1,6х = 1 - 0,52

1,6х = 0,48

х = 0,48 : 1,6

х = 0,3

Отвечает Рукавишников Рома.

Ответ:

x=0,3

Пошаговое объяснение:

9,4x - 7,8x + 0,52 = 1\\9,4x - 7,8x  = 1-0,52\\1,6x = 0,48\\x = \frac{0,48}{1,6} \\x = 0,3