Раскрой скобки и упрости выражение: −7(4−b)+4(−3b−3)−6(−9+b).Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Тузова Виктория.

Ответ:

-11b+14

Пошаговое объяснение:

−7(4−b)+4(−3b−3)−6(−9+b)=-28+7b-12b-12+54-6b=7b-12b-6b-28-12+54=-11b+14

Отвечает Богатырёв Александр.

Ответ:

= -28+7b-12b-12+54-6b= 14-11b

Пошаговое объяснение: