Подайте у вигляді неправильного дробу число 7 2/11


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Никита.

Ответ:

Ответ 6¹³/¹¹ или 5²⁴/¹¹ или 7=77(7*11) 77+2=79/11

Отвечает Сутягина Анастасия.

Ответ:

79/11

Пошаговое объяснение:

7 2/11=( (7*11)+2)/11= 79/11