Спростить вираз -3(x-5y)+5(x+3y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчиков Миша.

Ответ:

2х+30у

Пошаговое объяснение:

-3(x-5y)+5(x+3y)​=-3х+15у+5х+15у=2х+30у

Отвечает Волчкевич Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3x+15y+5x+15y=2x+30y