В автоматах на парковке вечером снимают выручку и считают монеты.За неё платят монетами США

номиналом в 25 центов .Вычисли выручку

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Никита.

Ответ:

ответ. 4/13

Пошаговое объяснение:

16x-17*4x=16=0,

16x-68x+16=0,

-52x=-16,I:(-52)

x=4/13

ответ. 4/13