0.9(х-0,9)-(0,7х+0,19)=20


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожникова Александра.

Ответ:

х=105

Пошаговое объяснение:

0.9(х-0,9)-(0,7х+0,19)=20

0,9х-0,81-0,7х-0,19=20

0,2х-1=20

0,2х=20+1

0,2х=21

х=21:0,2

х=105