Обчислити 39:3= 50:2= 72:4= 300-5*16= 170*2-200= (24+16):8=


Ответы на вопрос

Отвечает Малышкин Дима.

Ответ:

13

25

18

220

140

5

Кинь лучший ответ

Отвечает Жданов Кирилл.

39÷3=13

50÷2=25

72÷4=18

300-5×16=220

170×2-200=140

(24+16):8=5