Укажіть значення виразу -2x-1, якщо: x=-1. Варіанти відповідей: А) -3 Б) 5


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2*(-1)-1=2-1=1

Отвечает Чишневская Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2x-1

-2*(-1)-1

2-1=1

Эм странно может там просто 1 без минуса?