15384+(680-75)*32 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 1 действие в скобах ответ 605 2 605 * 32 получиться 19 360 и последнее действие это сложение 15384+19 360=34 744  вот и всё это надо уметь решать чел

Отвечает Намятова Соня.
1)680-75=605
2) 605*32=19360
3)15384+19360=34744
Удачи!!!!