Решите примеры: 67+89 99-45 88:4 54+21 88-23


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.

Ответ:

67+89=158

99-45=54

88÷4=22

54+21=75

88-23=111

Отвечает Киялбаев Жанболат.

Ответы

1)156

2) 54

3) 22

4) 75

5) 65